Балтийск - самый большой курорт в России.Длина пляжа 42 км.
Биткоин - самая НАДЕЖНАЯ инвестиция года
акции в супермаркетах
Бесплатная поездка
создать почтовый ящик
рынок
Добавить свою новость!
Архитектор

Доска объвления на doers.ru

doers.ru

Шоу Бон Джови на свадьбе австралийской пары

У каждой невесты есть сценарий свадьбы-мечты, однако все понимают, что мечта, скорее всего, так и останется мечтой. Певица Beyonce вряд ли будет выступать на свадьбе и не стоит рассчитывать на то, что на свадьбу придет Дэвид Бэкхем.

Невеста из Австралии посчитала, что ее мечта вполне осуществима и еще в прошлом году начала кампанию в социальной сети для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность.

Она хотела, чтобы Джон Бон Джови вел ее к алтарю. Свадьба должна была состояться в одной из церквей Лос-Анджелеса, как раз в той, где знаменитый певец женился на любви всей своей жизни, Дороти, в 1989 году. Именно этот факт стал решающим при выборе церкви.

«Это предел моих мечтаний», — говорила невеста, — «Иногда такое говорят про детей, но мне кажется, я так даже не мечтаю о детях».

Это отличный пример того, какое влияние имеют социальные сети, кампания набрала 1793 «лайка» и привлекла внимание Бон Джови, который согласился претворить мечту невесты в жизнь, а также выступить на свадьбе, устроив целое шоу.



Comments are closed.